КАК ПРОЙТИ ОБСЛЕДОВАНИЕ

Запись на первичный прием к врачу в Благотворительный диагностический медицинский центр женского здоровья «Белая роза» производится по телефону +7 4932 93-44-85 во вторник и четверг с 10:00 до 15:00.

Обратите внимание, что количество мест по записи ограничено. При этом Центр оставляет за собой право по мере загруженности объявлять запись на прием закрытой. В целях повышения качества обслуживания все телефонные разговоры записываются.

Тарификация и оплата звонков на контактные телефоны нашего центра осуществляется согласно условиям вашего оператора. Просим также обратить внимание, что в периоды сверхнормативной предельной нагрузки на линию связи (это происходит в дни записи на прием) возможны сбои в работе телекоммуникационного оборудования. При звонке с мобильного телефона и длительном ожидании возможна терминация (прерывание) вызова со стороны мобильного оператора. По возможности, звоните со стационарных телефонов.

Оператор запрашивает у позвонившего необходимую информацию медицинского характера, чем обуславливается строго персональный характер записи на прием. Оставаясь на линии, вы подтверждаете свое согласие на сбор, обработку и хранение предоставляемых Вами персональных данных. В свою очередь, Центр гарантирует сохранение конфиденциальности полученных от Вас сведений.

Обязательным условием для записи является наличие действующего полиса ОМС, паспорта, СНИЛС, которые необходимо иметь на руках в момент записи.

При наличии свободных мест в расписании (с учетом периода с 6 по 12 день вашего менструального цикла – именно в это время проводится обследование) оператор назовет Вам дату и время визита в Центр. Приготовьте паспорт, полис ОМС (обязательного медицинского страхования), СНИЛС (страховой номер индивидуального лицевого счета), и в день приема за 15 минут до назначенного времени обратитесь в регистратуру. Настоятельно просим Вас приезжать на прием не раньше, чем за 30 минут. Администратор заведет на Вас новую медицинскую карту, снимет копии предоставленных документов, предложит для заполнения анкеты «Самооценка здоровья и качества жизни пациента» и «Карта пациента». Также с Вами будет согласована дата повторного визита для ознакомления с результатами обследования и проведения консультаций.

По завершении процедуры регистрации пациента администратор выдаст Вам направление к врачу-гинекологу. После проведения осмотра врач по Вашим показаниям сформирует дальнейший план обследования и направит Вас в соответствующие кабинеты Центра.

В случае, если по каким-либо обстоятельствам Вы не сможете явиться на прием в назначенное время, большая просьба заблаговременно сообщить об этом в информационный центр, чтобы можно было успеть подобрать другую пациентку на освободившееся место.